• "Пушкинский бал".

«И блеск, и шум, и говор бала…»
    ✨24 мая, в День славянской письменности и культуры, в нашей школе прошел "Пушкинский бал".
    ✨В коридоре школы, была оформлена набережная , с картинами из произведений А. С. Пушкина, по которой посетителей бала провела экскурсовод.
    ✨В главном зале, развернулось основное событие -игры, танцы, поэзия пушкинской эпохи
    ✨Наибольший интерес, у всех вызвали костюмированные инсценировки произведений Пушкина - "Дубровский" "Капитанская дочка", " Сказка и царе Салтане", "Руслан и Людмила", " Барышня-крестьянка"...
    ✨Мероприятие прошло интересно и насыщенно, благодаря руководителю и организатору бала-учителю литературы и русского языка Сухановой А. И.
    "Пушкинский бал"..
    Фотографии