• Основные сведения

Руководитель организации (ЛДП) Орищук Ольга Владимировна

Режим работы  с 8.30 до 14.30

Контактные телефоны  8(35256)2-51-36

Официальные сообщества в сети "Интернет" В Контакте (https://vk.com/public207917477)

Информация о порядке оказания платных услуг - платных услуг нет

Единый реестр лагерей Курганской области посмотреть

ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

НА БАЗЕ МКОУ «МАЙСКАЯ СОШ»

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА И РЕБЕНКА

Заказчик вправе:

1. Получать информацию от Организации по оказанию данной Организацией Ребенку услуг.

2. Знакомиться с документами, регламентирующими деятельность Организации, права и обязанности Заказчика и Ребенка, а также с условиями размещения и правилами посещения Ребенка в Организации.

3. Самостоятельно обеспечить организацию перевозки Ребенка к месту оказания услуг Организацией и обратно.

4. Требовать от Организации возмещения ущерба и вреда, причиненного Организацией Ребенку.

Заказчик обязан:

1. Предоставить Организации в определенный ей срок следующие документы:

- заявление;

- согласие на обработку персональных данных;

- страховку на ребенка от несчастных случаев и укуса клещей на период смены;

- медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка;

- справку об эпидемиологическом окружении.

2. Обеспечить Ребенка необходимой по сезону одеждой, обувью и гигиеническими принадлежностями, перечень которых доводится Организацией до сведения Заказчика.

Приказ об организации летнего оздоровительного лагеря

Положение о лагере досуга и отдыха дневного пребывания детей    смотреть

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Паспорт организации смотрет